Solid State Logic SSL Fusion – набор плагинов для обработки звука.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Solid State Logic SSL Fusion – набор плагинов для обработки звука.


Solid State Logic анонсирует разработку подключаемых виртуальных модулей к DAW и планирует ежемесячно выпускать виртуальные инструменты премиум класса, начиная с эксклюзивного набора процессорных модулей Fusion. Компания также запустит серию плагинов для обработки ленточного эхо, дилэя и деэссера, которые будут выпущены до апреля 2022 года. Все плагины будут доступны по отдельности, а также как часть пакета подписки SSL Complete Bundle.



Набор SSL Fusion включает в себя Vintage Drive и Stereo Image. Оба плагина тщательно смоделированы на основе аналогового аппаратного процессора Fusion. В ближайшие месяцы к ним присоединятся дополнительные инструменты обработки: Violet EQ, HF Compressor и Transformer. Плагины совместимы со всеми известными DAW и компьютерными операционными системами с поддержкой форматов плагинов VST2, VST3, AAX и AU.


Все отдельные бессрочные лицензии на подключаемые модули Solid State Logic SSL Fusion можно будет приобрести по цене $200, однако в данный момент доступна скидка 25% для первых пользователей в течение первых 30 дней с момента их запуска. В качестве альтернативы они будут доступны как часть подписки на полный пакет SSL, в настоящее время всего $15 в месяц.



 

Источник: prosound.ixbt.com

6 просмотров0 комментариев
bottom of page