SSL выходит на рынок потребительских технологий с USB-микрофоном SSL Connex.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

SSL выходит на рынок потребительских технологий с USB-микрофоном SSL Connex.

SSL Connex
SSL Connex

Легендарный производитель аудиотехники Solid State Logic выпустил новый USB-микрофон SSL Connex, предназначенный для использования в конференц-связи, потоковой передачи данных и записи.


Микрофон является первым выходом SSL в мир потребительских технологий, до сих пор компания специализировалась на профессиональном студийном оборудовании, таком как микшерные пульты и аудиоинтерфейсы.


Connex имеет четыре индивидуальных пользовательских режима наряду с возможностями иммерсивной записи, которые, по словам бренда, являются "невиданными ранее" в портативных устройствах. Есть режим соло для одиночной записи, групповой режим для конференц-связи, вокальный режим для пения и музыкальный режим для групп музыкантов, которые хотят поиграть с устройством.


SSL Connex
SSL Connex

Это легкая пирамидальная конструкция, четко обозначающая себя как портативный настольный продукт, имеющий размеры 9 см x 9 см x 4 см. Его можно использовать на плоской поверхности или легко закрепить на микрофонном кронштейне или стойке камеры.


По словам SSL, USB-микрофон устанавливает "новый стандарт для удобного и высококачественного захвата звука", он оснащен DSP, взятым из линейки "ведущих на рынке" аудиопродуктов Solid State Logic, что делает его высококачественным вариантом для удаленных видеоконференций или даже подкастинга.


SSL Connex
SSL Connex

SSL CONNEX - это идеальное "портативное решение проблем" для современной стремительной цифровой эпохи", - говорит Энрике Перес, технический директор Solid State Logic, - "Мы рады применить наш многолетний опыт, чтобы вывести на потребительский рынок один из самых полезных, высококачественных и выгодных аудио продуктов. Будь вы удаленным работником, путешественником, вдохновленным создателем контента или музыкантом, SSL CONNEX - это чрезвычайно качественное решение, которое поможет передать и запечатлеть ваши идеи с непосредственностью и четкостью."

SSL Connex


Устройство совместимо с Mac, PC или планшетами, оснащенными USB, и работает со всеми основными платформами видеоконференций, такими как Zoom и Google Meet.


SSL Connex предлагается по цене $199,99, но на сайте solidstatelogic.com его можно приобрести по предварительной цене $149,99.

4 просмотра0 комментариев
bottom of page