Узнайте, как продвинуться в музыкальных технологиях на бесплатном мероприятии Abbey Road Amplify.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Узнайте, как продвинуться в музыкальных технологиях на бесплатном мероприятии Abbey Road Amplify.

В мероприятии принимают участие именитые гости из мира музыкального производства.

Abbey Road Amplify
Abbey Road Amplify

Студия Abbey Road проводит второе ежегодное мероприятие Abbey Road Amplify, которое проходит в течение трех дней на этой неделе и приурочено к 91-й годовщине студии.


В рамках мероприятия студия открывает свои двери для нового поколения музыкальных мастеров и творческих личностей на бесплатном фестивале, включающем панельные дискуссии, мастер-классы и вопросы и ответы.


Участники могут посетить фестиваль бесплатно, приняв участие в голосовании, а для тех, кто не сможет присутствовать лично, на сайте Abbey Road Studios будет организована прямая трансляция фестиваля.


Ниже перечислены лишь некоторые из ключевых событий:

  • Музыка для кино с Изобель Уоллер-Бридж, Амелией Уорнер и композитором "Доктора Кто" Сегуном Акинолой.

  • "From Bedroom Producer To Professional" с хитмейкерами Swindle, Karma Kid и I. Jordan, который проведет Сэм Уиллингс из MusicTech.

  • The Joy Of Making Music - взгляд на важность музыки как средства выражения с Джеймсом Смитом (Yard Act), артистами Че Линго и Конором Альбертом, а также Камиллой Перселл (автор хитов для Little Mix, Mabel и Jess Glynne).

  • The Craft Of Hitmaking - дискуссия с продюсерами и авторами песен о секрете хитовой песни с участием Марка Ральфа (чьи хиты включают Years & Years, Jax Jones, Clean Bandit и Aitch).

  • Группа по музыкальной фотографии с фотографом Джилл Фурмановски и недавним победителем Abbey Road Music Photography Awards Джо Паксли.


Также будут проведены беседы об искусстве сэмплирования и глубоком погружении в способы добиться того, чтобы вашу музыку услышали на сегодняшнем конкурентном рынке.


Руководитель отдела бренда и коммуникаций Abbey Road Марк Робертсон сказал о мероприятии: "Последние четыре года мы занимаемся тем, что информируем и вдохновляем молодых людей, которые хотят сделать карьеру в музыке, посредством бесплатных семинаров и 121 наставничества.

"Нам повезло, что в нашем доме работают величайшие творцы мира, поэтому мы рады, что некоторые из друзей Abbey Road присоединились к нам, чтобы поделиться своими знаниями и опытом и помочь начинающим талантам, которые начинают свой путь".

Мероприятие состоится 7, 8 и 12 ноября. Зарегистрироваться и узнать больше можно на сайте abbeyroad.com.

5 просмотров0 комментариев
bottom of page