Pioneer представляет новый DJ-контроллер для начинающих, DDJ-FLX4.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Pioneer представляет новый DJ-контроллер для начинающих, DDJ-FLX4.

Компания Pioneer представила новый DJ-контроллер, предназначенный для новичков в диджеинге с доступными интеллектуальными функциями и портативностью при цене £279



DDJ-FLX4 - это двухканальный контроллер с поддержкой rekordbox и Serato для PC и Mac. Пользователи Android и iPhone также смогут использовать мобильное приложение rekordbox через USB или Bluetooth для большей портативности с начала 2023 года. Подписчики TIDAL, Beatport, Beatsource и SoundCloud Go+ также смогут интегрировать свои потоковые библиотеки непосредственно через rekordbox.

В новом контроллере есть новые функции Smart Mixing, которые помогут начинающим диджеям освоить микширование и вносить коррективы во время игры. Smart Fader автоматически настраивает громкость, басы и BPM для более плавных переходов, а Smart CFX предоставляет несколько легкодоступных опций звуковых эффектов для придания миксам индивидуальности.


Последнее обновление rekordbox от Pioneer добавило возможность анализа библиотечных треков из облака. В мае компания по производству диджейских технологий выпустила боевой микшер и настольные колонки по более доступной цене.


Pioneer DDJ-FLX4 уже поступил в продажу по цене £279 и €319.


Более подробную информацию о новом контроллере можно найти на сайте Pioneer, а также посмотреть рекламный ролик ниже.

14 просмотров0 комментариев
bottom of page