Могут ли аватары искусственного интеллекта помочь вам генерировать MIDI и аудиофайлы?
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Могут ли аватары искусственного интеллекта помочь вам генерировать MIDI и аудиофайлы?

Pilot Plugins
Pilot Plugins

Будущее сочинения мелодий уже наступило, поскольку в плагинах Pilot Plugins от Mixed In Key есть множество футуристических аватаров искусственного интеллекта, которые могут помочь вам генерировать новые MIDI и аудио файлы.


Новые Pilot Plugins разработаны для обеспечения взаимодействия между аватаром ИИ и пользователем для создания мелодий, которые отвечают вашим запросам, говорит бренд.


Pilot Plugins
Pilot Plugins

Pilot Plugins - последний плагин, выпущенный Mixed In Keys, наряду с Pilot Bass и Pilot Arpeggio, которые предназначены для совместной работы.


Новый плагин был выпущен с набором музыкальных стилей, известных под общим названием Futurism Vol 1, и ориентирован на melodic techno, progressive house и другие поджанры EDM музыки. Ожидается, что в ближайшем будущем будут выпущены пакеты расширения, охватывающие большее количество жанров.


Вы можете посмотреть видео, выпущенное Mixed In Key о новом плагине, ниже:



Для работы плагина достаточно выбрать одного аватара, а затем настроить его с помощью различных регуляторов, которые управляют такими параметрами, как ритм, плотность и форма. По словам Mixed In Key, именно эти настройки запускают искусственный интеллект для изменения MIDI и аудиофайлов.


Плагин также включает кнопку Regenerate, позволяющую пользователям переключиться на новую идею, а также функцию истории, которая позволяет вернуться назад и просмотреть предыдущие идеи.


После завершения работы над MIDI вы можете экспортировать его в DAW или в аудиофайл для сэмплирования с помощью синтезатора Phase Plant группы Kilohearts, который встроен прямо в Pilot Plugins.


Pilot Plugins Futurism Vol 1 доступен сейчас для PC и MAC и продается по цене $49.50.


Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт MixedInKey.com.

17 просмотров0 комментариев
bottom of page