Получите 7 000+ бесплатных семпл паков от лучших артистов (Malaa, Travis Barker и др.)
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Получите 7 000+ бесплатных семпл паков от лучших артистов (Malaa, Travis Barker и др.)

С 25 по 28 ноября Splice Sounds бесплатно раздает 25 лучших семпл паков.


Это означает тысячи наших самых желанных звуков от таких продюсеров, как jetsonmade, Travis Barker, Syd, Murda Beatz и Ovy on the Drums, а также от лучших звукорежиссерских лейблов, таких как Sample Magic, Origin Sounds и Capsun ProAudio. Ознакомьтесь с полным списком сэмпл-паков ниже и скачай пока доступны.


Малай - продюсер и звукорежиссер, получивший премию GRAMMY, который работал с самыми известными артистами современности, включая Фрэнка Оушена, Джона Ледженда, Lorde и Сэма Смита. Его второй том звуков содержит сэмплы, вдохновленные инструментами 60-х годов, и петли с пыльными, некачественными текстурами, которые придадут аналоговый оттенок вашему треку.


Ovy On The Drums - колумбийский хитмейкер, музыкальный продюсер, автор песен и исполнитель, который работал вместе с такими мировыми звездами, как Anuel AA, Myke Towers, Paulo Londra и Karol G. С его набором сэмплов его фирменные грувы и бархатистые ритмы вы можете нарезать, крутить и обрабатывать по своему усмотрению для своих продуктов.


Британская танцевальная группа Clean Bandit добилась успеха, переплетая классическую музыку с танцевальной поп-музыкой для создания утонченного, управляемого ритмом звучания. С ними сотрудничали Элли Гулдинг, Рита Ора и Шон Пол, а в этом пакете они представили коллекцию бодрящих звуков с тропическим влиянием для ваших поп- и танцевальных проектов.


Этот первый в истории пакет сэмплов, созданный Сидом (The Internet, Odd Future), включает в себя подборку качающихся барабанных петель и вызывающих мелодий, которые идеально подходят для закладки фундамента и создания атмосферы хитового трека. Это лучшее, что можно придумать для совместной работы над треком с Сид в ее студии.


Помимо того, что OZ является продюсером года 2020 по версии Splice, он номинирован на премию GRAMMY и работал с такими исполнителями, как Drake, DJ Khaled и K. Michelle, среди многих других. Его пакет в основном построен вокруг мрачных и задумчивых трэп- и хип-хоп-битов, но может быть использован для широкого спектра жанров и стилей.


Ударник техно Гай Гербер может создавать треки в студии, но его мысли находятся на танцполе, даже когда его нет. Он говорит нам, что интенсивность и непредсказуемость - это инструменты профессии, и его пакет является идеальным отражением его творческой философии.


Tahj Morgan (он же jetsonmade) - продюсер, автор песен и руководитель звукозаписывающей компании, известный как пионер "каролинского звука" в рэп-сообществе. Его продюсерский тэг "О Боже, Джетсон сделал еще один!" стал очень востребованным на сцене, и теперь его фирменные звуки вы можете использовать в своих работах.


Более 50 лет Джордж Клинтон поддерживал фанк в различных итерациях группы Parliament-Funkadelic (теперь P-Funk Allstars). Этот пакет продолжает наследие отца фанка, предлагая разнообразную палитру смешивающих жанр звуков, которыми он известен: живые барабанные петли, фанковые вокальные крюки, крутые басовые линии, стаккато роговых фраз и многое другое.


VÉRITÉ' - плодовитый и завораживающий автор песен, исполнительный продюсер и исполнитель. В этом пакете вы найдете ее небесный вокал, представленный в виде эффектных петель и one-shots, в дополнение к ее фирменным синтезаторным петлям, ударным one-shots и многим другим.


Оливер вернулся со своим фанком, новой волной и синти-тастическими звуками. Для третьей части Power Tools электронный артист собрал множество первоклассных барабанных петель, киков, снэров, хлопков, филлов, мелодичных петель и многого другого.


Считающийся одним из самых влиятельных барабанщиков современности, Трэвис Баркер - музыкант мирового класса и продюсер, продавший миллионы записей со своими группами Blink-182, +44 и Transplants. Как сольный артист, Баркер также продюсировал и участвовал в проектах, охватывающих широкий спектр жанров, с такими коллегами, как Lil Wayne, Cypress Hill и Steve Aoki. Его сэмпл-пак демонстрирует весь спектр его талантов, в нем есть все - от плотных акустических грувов до жестких электронных битов.


Будь то вместе с Дрейком, Ники Минаж или Migos, номинированный на премию GRAMMY продюсер Murda Beatz неоднократно попадал в Billboard Hot 100. В этом пакете вы найдете все самое необходимое для создания битов от Murda, включая капельные пэды, колотящие 808-е, ударные, снэры и хай-хэты.


Krewella - это новаторский дуэт танцевальной музыки, образованный в 2007 году в Чикаго сестрами Джахан и Ясмин Юсаф. В этом пакете вы найдете уникальный спектр их фирменных звуков, включая напевы, мелодии, пады, отбивки, ритмы и многое другое.


От хрустящих сирен и мускулистых искаженных киков до высокоэнергетических паттернов и замысловатых перкуссионных линий - эта подборка готовых к микшированию лупов и one-shots от Origin Sound прорвется через ваши миксы и поднимет ваши биты.


В этом пакете от Capsun ProAudio собраны классические тембры lo-fi сэмплов, аналоговых синтезаторов и драм-машин и объединены со звуками будущего. Погрузитесь и откройте для себя экспериментальные биты будущего, украшенные свободно квантованными ритмами, теплыми пэдами, суб-тяжелыми басами и многим другим.


Пыльные биты хип-хопа, мелодии с виниловых пластинок и пересэмплированный соул-Reworked Soul Selections представляет собой окончательную коллекцию композиций, вдохновленных эпохой, которые со вкусом обработаны и переработаны для уникального восприятия звуков редкого грува и соула.


Это созвездие мелодичного вокала было создано специально для жанров EDM. Будь то огромные фестивальные гимны, сладкий танцевальный поп или жидкий drum & bass, в этом пакете есть все.


Boots + Claps - это гораздо больше, чем просто библиотека дополнительных хлопков и топанья - это все, что вам нужно для создания динамичного и мощного усиления в ваших треках. Здесь вы найдете все: от тонких топаний одной ногой до огромных топаний в церкви воскресным утром.


Вдохновленный некоторыми из самых фанковых новаторов сцены, Liquid DnB исследует более мелодичные и музыкальные стороны drum & bass. Погрузитесь в атмосферу раскатистых битов, элегантных мелодий, отвратительных басов и многого другого.


Frozen Bloom отражает музыкальную сущность момента времени - драгоценного момента, когда тает лед, и холодная хватка зимы уступает место теплому солнечному свету и весеннему росту. Исследуйте уникальный звуковой мир пещерных фортепиано, кружащихся молоточков, расцветающих гитар и нежных барабанных партий.


Этот пакет от Iss 814 был создан с учетом интересов современных R&B, хип-хопа и поп-продюсеров. Здесь вы найдете мастерски исполненные сенегальские ритмы и древние инструменты, такие как нгони, кора и тама.


Благодаря безупречным записям эха от тысячефутовых скал, звуков птиц, естественных ревербераций туннелей и многого другого, этот пакет обеспечивает глубокое исследование геологии, атмосферы и ритмов Запада.


The Revival - это пакет сэмплов, который захватывает сердце культуры госпел-музыки. В пакете представлены вокальный ансамбль из восьми человек и группа из четырех человек, играющие оригинальные петли, обработанные через ленту в винтажном стиле.


Chocolate Water - это воссоздание магии, созданной в конце 90-х и начале 00-х годов такими группами, как Soulquarians. Исследуйте органические и электрические звуки, которые вернут вас к истокам нео-соула.


Этот пакет сэмплов демонстрирует первозданное исполнение гитариста-ветерана Майка Боно. Петли различаются по стилю, но склоняются к области инди-фолка с пальцами. Тем не менее, они одинаково хорошо работают как с авторами песен, так и для сэмплирования в хип-хопе и партитурах фильмов.


Больше информации можно узнать на Splice.com

63 просмотра0 комментариев
bottom of page