Новый плагин «285» от PSP предлагает "бесконечные возможности" для создания эффектов delay.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Новый плагин «285» от PSP предлагает "бесконечные возможности" для создания эффектов delay.

В своей последней разработке компания PSP Audioware создала один из своих самых функциональных плагинов delay (далее задержки) - PSP 285.

Основанный на предыдущих разработках бренда, знаменитых моделях PSP 84 и PSP 85, последний запуск обеспечивает, по словам бренда, одну из самых сложных и продвинутых машин задержки на рынке.


В отличие от некоторых более простых конструкций, предлагаемых на рынке, плагин 285 предоставляет бесчисленные возможности, когда дело доходит до творческих вариантов задержки.


Используя полумодульную архитектуру, основные особенности процессора включают в себя выделенную секцию фильтров, для которой предлагается 17 типов, а также почти 400 пресетов.


В процессор также встроено до десяти секунд задержки на канал, и, кроме того, в стандартную комплектацию входит секция модуляции с темпо-синхронизированным LFO и огибающей.

На своем сайте PSP утверждает, что новый процессор позволяет пользователям исследовать "бесконечные возможности, предоставляемые линиями задержки с переменной частотой дискретизации".



Более того, компания также заявляет, что можно использовать впечатляющий диапазон эффектов задержки, от "точного моделирования задержки на магнитной ленте" до "извращенного, запредельного питч-шифтинга".

PSP 295, доступный в настоящее время по вступительной цене 99 долларов, работает на PC и Mac в форматах VST/AU/AAX. С 14 января цена будет повышена до стандартной и составит $149.


Стоит отметить, однако, что хотя 285-я модель не заменит 85-ю, они несовместимы, и последняя больше не будет разрабатываться PSP.


На сайте бренда предлагается 30-дневная пробная версия PSP 285.

11 просмотров0 комментариев
bottom of page