Плагин BB N73 от KIT Plugins - это эмуляция Neve 1073 за 75$.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Плагин BB N73 от KIT Plugins - это эмуляция Neve 1073 за 75$.

Компания KIT Plugins в сотрудничестве со студией Blackbird Studio, выпустила плагин BB N73, который представляет собой програмную эмуляцию Neve 1073, основанную на тех версиях, которые были найдены в культовой студии в Нэшвилле.


BB N73
BB N73

BB N73 продолжает давнее сотрудничество со всемирно известной студией, воссоздавая знаменитый предусилитель и эквалайзер. Neve 1073 первоначально созданный Рупертом Нивом в 1970-х годах, считается одним из самых знаковых в истории записываемой музыки. BB N73 следует за BB N105 и BB Mo-Q, которые оба имитируют аналоговые приборы, прославленные в Blackbird Studio.



"Создание BB N73, было одним из наших самых больших проектов", - говорит основатель KIT Plugins Мэтт Клейнман. "Учитывая, что в этом сегменте есть и другие продукты, он должен был быть особенным."


"Как и многие, я тяготел к 1073 в начале своей карьеры за его уникальный звук, насыщенность и тональные возможности. BB N73 воплощает все, что я люблю в оригинальном устройстве, в вашем компьютере, от легендарного предусилителя и эквалайзера до культовой большой красной ручки", - добавил он.



MusicTech опубликовал эксклюзивный первый взгляд на новый плагин и поставил оценку 9/10.


"BB N73 - это потрясающий плагин 1073, который очень выгодно отличается от своих конкурентов. Он, несомненно, будет использоваться в бесчисленных треках, в качестве первого плагина в цепочке, для придания трекам дополнительной четкости. В оригинальном аппаратном исполнении есть несколько полезных доработок, которые необходимы современным пользователям, например, возможность связать входное усиление и выходной уровень усиления с непрерывной регулировкой, а также возможность вернуться к ступенчатой настройке усиления оригинала."


BBN73
BBN73

BB N73 доступен сейчас по промо цене $75. Пользователи, купившие BB N105 V1, получат BB N73 бесплатно в течение года.


За дополнительной информацией вы можете обратиться на сайт KITPlugins.com.

52 просмотра0 комментариев
bottom of page