MIDI 2.0 будет представлен на выставке NAMM 2023 в рамках 40-летия стандарта MIDI.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

MIDI 2.0 будет представлен на выставке NAMM 2023 в рамках 40-летия стандарта MIDI.


С 13 по 16 апреля на выставке MIDI Showcase в зале А в Anaheim Convention Center в Южной Калифорнии пройдет множество мероприятий, посвященных 40-летию MIDI. Особым событием станут демонстрации нового поколения стандарта MIDI 2.0, а также секция для разработчиков и музыкантов 14 апреля, которая расскажет о влиянии MIDI 2.0.


"MIDI@40 не только демонстрирует все удивительные продукты MIDI, которые повлияли на музыку за последние 40 лет, но и смотрит в будущее, представляя продукты MIDI 2.0, которые продолжат формировать способ создания музыки на десятилетия вперед", - сказал Music Radar президент MIDI Association Атан Биллиас по поводу празднования.

Наряду с презентациями, MIDI также проведет концерт с участием Марка Гарсона, Марка Ишама и Джордана Рудесса. На концерте также состоится церемония вручения наград за жизненные достижения, в ходе которой Боб Муг, Дон Бухла, Икутаро Какехаши, Цутому Катох, Роджер Линн, Том Оберхайм, Алан Перлман, Дэйв Россум и Дэйв Смит будут отмечены за вклад в развитие компании, и те кого уже нет с нами, будут награждены посмертно.


Празднование 40-летия MIDI также совпадет с официально признанной 50-й годовщиной рождения хип-хопа, жанра, тесно связанного с MIDI. В честь этого события 14 апреля на MIDI Showcase появится Chuck D из группы Public Enemy, чтобы обсудить историю хип-хопа с Брайаном Хардгрувом.


Позже, 15 апреля, Хардгрув даст концерт со своей группой Resonant Alien.

12 просмотров0 комментариев
bottom of page