RØDE выпускает 7 продуктов для подкастинга, в рамках "крупнейшего релиза в истории бренда".
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

RØDE выпускает 7 продуктов для подкастинга, в рамках "крупнейшего релиза в истории бренда".

RØDECaster Duo

Аудио-бренд RØDE выпустил "самый большой набор новых продуктов в истории" с новой линейкой оборудования для подкастеров.


Официальные даты выпуска и цены на новые продукты еще не подтверждены, поскольку бренд представлял свои новинки на выставке NAB Show в Лас-Вегасе. На выставке представлено большое количество новинок, обзор которых можно увидеть в официальных видео от компании.




Обновление прошивки Wireless Go II

На подходе новое обновление прошивки для Wireless GO II, которое должно предоставить больше возможностей для компактной беспроводной микрофонной системы.


Wireless GO II

В частности, появится возможность сохранять записи в формате WAV для удобного переноса на компьютер, а также запускать/останавливать записи с помощью кнопки питания передатчика. Будут добавлены новые модели камер в функцию предварительной настройки камер, а также ряд усовершенствований системы.



Возможность подключения беспроводного микрофона RØDECaster Pro II

В скором времени должно появиться новое обновление прошивки для RØDECaster Pro II, которое открывает возможность подключения беспроводного микрофона и описывается как "первое в мире".


RØDECaster Pro II уже имеет ряд аудиовходов, включая комбинированные разъемы, Bluetooth и два интерфейса USB для подключения компьютеров и мобильных устройств. С новым обновлением пользователи также смогут подключить любой беспроводной передатчик RØDE Series IV для записи беспроводного звука непосредственно к RØDECaster Pro II.



Streamer X

Представляем стример X, который сочетает в себе профессиональный аудиоинтерфейс и плату видеозахвата в компактной консоли. Он оснащен аудиовходами студийного уровня для XLR, устройств линейного уровня и гарнитур с ультранизким уровнем шума, предусилителем Revolution Preamp с высоким коэффициентом усиления и обработкой звука APHEX.


RØDECaster Pro II

Он также совместим с беспроводными микрофонами RØDE Series IV, которые появятся на RØDECaster Pro II в следующем обновлении прошивки. Он предлагает потоковое видео 4K30 / 2K60 и сквозное видео до 2K120 / 4K60 для "невероятного качества видео" в широком спектре приложений для потокового вещания, игр, подкастинга, создания контента и бизнес-презентаций.



RØDECaster Duo

RØDECaster Duo - это решение "все-в-одном" для производства аудио для подкастинга, потокового вещания, создания музыки и контента. Он будет предлагать тот же набор функций, что и RØDECaster Pro II, включая предстоящую совместимость с беспроводными микрофонами RØDE Series IV.


RØDECaster Duo

Он оснащен тем же мощным четырехъядерным аудиодвигателем, предусилителями Revolution, обработкой звука APHEX и возможностью настройки, что и RØDECaster Pro II, но в еще более компактной и портативной форме.



PodMic USB

PodMic USB - это динамический микрофон "широковещательного класса". Созданный на основе PodMic, этот вариант оснащен новой функцией: XLR и USB (после выпуска NT1 5-го поколения, который также предлагал такую возможность). При использовании аналогового выхода XLR, PodMic USB, как утверждается, точно такой же, как и оригинал, но с более гладкой отделкой и поп-фильтром студийного уровня.


PodMic USB

Backpack RØDECASTER

Backpack - это специально разработанная сумка для переноски серии RØDECaster, включая RØDECaster Pro, RØDECaster Pro II и RØDECaster Duo. Изготовленный из высококачественных материалов, включая мягкую, прочную ручку Alcantara®, ремни из баллистического нейлона и водонепроницаемую внешнюю часть, он прочен и износостоек.


Backpack RØDECASTER

В нем можно разместить RØDECaster Pro, Pro II или Duo, микрофоны, студийные кронштейны и другие аксессуары, а также ноутбуки до 16 дюймов. Эргономичные регулируемые плечевые ремни с поддержкой спины и груди обеспечивают абсолютный комфорт, а внешние карманы и отделения обеспечивают дополнительное хранение, говорят в компании.



ЗАРЯДНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ WIRELESS GO II

Также компания представила удобный зарядный кейс для Wireless GO II. Он вмещает оба передатчика и приемник, и оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает три полных перезарядки для непрерывного использования до 30 часов.


Зарядный чехол для WIRELESS GO II

Благодаря прочному корпусу и системе застежек-молний он также идеально подходит для защиты Wireless GO II при транспортировке или хранении.



За дополнительной информацией обращайтесь на сайт RØDE.com.

16 просмотров0 комментариев
bottom of page