Superbooth 2023: Analog Heat+FX от Elektron - широкая цветовая палитра возможностей для продюсеров.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Superbooth 2023: Analog Heat+FX от Elektron - широкая цветовая палитра возможностей для продюсеров.

Elektron Analog Heat+FX

Шведская компания по производству музыкальных инструментов, создала оригинальный аудиоинтерфейс Analog Heat, который предлагает множество аналоговых обработок. Новое обновление предлагает широкий спектр цифровых эффектов, перестраиваемую маршрутизацию и расширенную модуляцию.


Elektron Analog Heat+FX

Процессор предлагает восемь стереофонических аналоговых схем искажения, что совпадает с оригинальным Analog Heat. Также есть семь типов фильтров, двухполосный эквалайзер и шумовой гейт.


Elektron Analog Heat+FX

Что касается цифровых эффектов, то наряду с классическим хорусом, задержкой, реверберацией, понижением битности и частоты дискретизации, а также компрессором, есть новый варбл. Также имеется больше возможностей для настройки, например, возможность использовать "фокусировку баса", когда вы можете изменить стерео поле на моно в выбранной точке пересечения.


Elektron Analog Heat+FX

Еще одна новая функция называется "flow", которая позволяет пользователям изменять порядок эффектов, чтобы экспериментировать и настраивать поток сигнала. После создания эффекта он может быть сохранен в одном из 512 предустановленных слотов.


Analog Heat +FX предлагает расширенную модуляцию. Один из вариантов - взять входящий звук и превратить его в источник модуляции с помощью последователя огибающей. Пользователи также могут дополнительно манипулировать тремя LFO.


Elektron Analog Heat+FX

Что касается самого устройства, то оно оснащено пиксельным OLED-экраном, имеет MIDI-вход/выход с выходом DIN Sync, а также множество разъемов для входа и выхода.

Analog Heat +FX также поставляется с блоком питания PSU-3c и USB-кабелем Elektron.


Elektron Analog Heat+FX

В настоящее время его розничная цена составляет 999,00 долларов США.

Для получения дополнительной информации о Analog Heat +FX от Elektron, вы можете посетить сайт Elektron.se.

16 просмотров0 комментариев
bottom of page