Subloom от Mixland - новый плагин от обладателей Грэмми.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Subloom от Mixland - новый плагин от обладателей Грэмми.

Плагин Subloom от Mixland

Компания Mixland, занимающаяся разработкой аудиоплагинов, анонсировала Subloom - новый барабанный микшерный пульт, обладающий полным набором инструментов для формирования звуков ударных.


Subloom, разработанный обладателем премии Грэмми микс-инженером Джесси Рэем Эрнстером и Эдди Лучиолой из Kiive Audio, представляет собой 2-канальную консоль для микширования исходных ударных и триггерных синусоид.


Плагин Subloom от Mixland

Плагин обладает целым рядом мощных функций, включая секцию эквалайзера с LPF, HPF и 3-полосным эквалайзером, регуляторы переходных процессов и насыщенности, а также гибкий канал субсинтеза с инновационной функцией "Pitch Dive", которая эмулирует естественное резонансное поведение живых барабанных головок.


Секция Pitch Drive, описанная как "совершенно новый способ придать глубину и динамику нижнему регистру микса", позволяет настраивать тональность нижних частот так, чтобы она расцветала, взвивалась и погружалась в ритм трека. Пользователи также могут настраивать скорость, диапазон и затухание этого эффекта.


Subloom от Mixland

Помимо обширного набора функций, Subloom отличается простотой использования: Просто наберите "сырой" барабан на левой стороне, затем наберите нужный "саб" на правой стороне и смешайте их вместе с помощью фейдеров громкости двух каналов. Кроме того, плагин имеет понятный и интуитивно понятный интерфейс, а также пресеты, удобные для начинающих, что позволяет легко начать работу.


"Subloom - это идеальный инструмент для любого микшера или продюсера, который хочет поднять свои барабанные миксы на новый уровень", - говорит Эрнстер. "За последний год этот плагин сыграл решающую роль в моем сведении ударных, и я уверен, что он станет незаменимым инструментом для любого микшера или продюсера".

Subloom доступен в форматах AAX, VST3 и AU и совместим с macOS M1 и M2 Native (Mac OS X 10.7 и выше) и Windows 64bit (Windows 7 и выше) (включая Pro Tools 11 и выше).


В настоящее время Subloom доступен по ознакомительной цене 49,99 долл. По окончании ознакомительного периода, стоимость составит 69,99 долл. Перед покупкой пользователи также могут подписаться на полнофункциональную бесплатную 7-дневную пробную версию плагина.



Подробнее на сайте Mixland.

12 просмотров0 комментариев
bottom of page