Solid State Logic представит на выставке AES NY 2023 новое оборудование, плагины и многое другое.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Solid State Logic представит на выставке AES NY 2023 новое оборудование, плагины и многое другое.


На мероприятии AES NY 2023, которое пройдет с 25 по 27 октября в Javitz Center в Нью-Йорке, SSL будет располагаться на стенде 824. На выставке будут представлены новые аппаратные и программные средства, разработанные на основе "богатого наследия" компании в области создания аналоговых консолей.


Также на стенде можно будет увидеть новейшие гибридные инструменты производства SSL, такие как контроллеры UF1 и UC1, а также процессор Fusion и компрессор THE BUS+.

Также будет демонстрироваться ORIGIN 16, представленный на AES в прошлом году. Микшерный пульт и контроллер UF8 обеспечивают аналоговое звучание в сочетании с управлением DAW, и SSL заявляет, что будет демонстрировать, как эта комбинация представляет "лучшее из двух миров" для продюсеров и инженеров.


UC-1

Также будет представлена система System T, сочетающая в себе мониторинг 9.1.6, "передовую" обработку цифрового звука и передовые рабочие процессы, включая Dolby Atmos, с производственными инструментами SSL, оптимизированными для иммерсивной музыки. Широкоформатная модульная консоль S500 также будет доступна для демонстрации.


"Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать наших клиентов, партнеров и друзей на AES NY", - говорит Найджел Бомонт, управляющий директор Solid State Logic. "Как обычно, у нас запланировано много интересных анонсов продуктов, и в этом году мы особенно рады тому, что разделим выставочную площадку с нашими соседями из Нэшвилла, компанией Harrison".


Помимо широкого круга экспонентов, на выставке AES пройдет целый ряд переговоров, панелей и презентаций. Полное расписание уже доступно в Интернете. Ознакомиться с текущей линейкой продуктов SSL можно на официальном сайте Solid State Logic.


Узнать больше об AES NY 2023 можно здесь.

10 просмотров0 комментариев
bottom of page