Обновление ValhallaRoom 2.0: добавлены новые элементы управления Lo Cut и Space.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

Обновление ValhallaRoom 2.0: добавлены новые элементы управления Lo Cut и Space.

Компания Valhalla DSP представила ValhallaRoom 2.0, бесплатное обновление одного из своих реверберационных плагинов. Программные эффекты реверберации Valhalla, такие как ValhallaRoom, Valhalla VintageVerb, Valhalla Plate и, наконец, Valhalla Supermassive, широко используются музыкальными продюсерами. Последнее обновление коллекции ревербераторов открывает новые возможности управления пространством, что позволяет создавать еще более уникальные и реалистично звучащие пространства, в которых будут располагаться ваши звуки.


В обновлении появились два ключевых дополнения: регулятор Space, позволяющий тонко управлять обратной связью для предварительной задержки и ранних отражений, и новый регулятор Lo Cut для среза низких частот на выходе ревербератора. Эти дополнения дают большую гибкость, позволяя создавать разнообразные тембры - от реалистичных коротких затуханий и металлических резонансов до пышных модулированных ревербераторов.


Регулировка новой функции Space позволяет получить интересные эффекты: едва уловимое звучание при 25%, более короткий спад при 50% и полное превращение ранних отражений в самостоятельные ревербераторы при 60%. В сочетании с настройками длительностей Early Size и Predelay можно добиться точного контроля и создать эхо или экспансивный ревербератор. Еще одно дополнение - регулятор Lo Cut, расположенный рядом с ползунком Hi Cut. Он срезает в выходном сигнале низкие частоты, улучшая интеграцию в современные миксы.


Владельцы ValhallaRoom могут найти обновление в своей учетной записи, войдя в систему и загрузив последнюю версию инсталлятора. Если у вас еще нет ValhallaRoom, вы можете протестировать его, перейдя на страницу загрузок на сайте Valhalla DSP, где можно установить демо-версию.


Как и все другие плагины Valhalla, стоимость ValhallaRoom 2.0 составляет $50 для первых покупателей. Обновление с предыдущей версии плагина осуществляется бесплатно.


Найти его можно на сайте Valhalla DSP.

13 просмотров0 комментариев
bottom of page