"Думайте о фильтрах Instagram": Бесплатный плагин Usynth Drive от UJAM сводит сложность к минимуму.
top of page
Image by Sean Sinclair

NEWS

music

Больше информации - больше возможностей.

"Думайте о фильтрах Instagram": Бесплатный плагин Usynth Drive от UJAM сводит сложность к минимуму.

UJAM Usynth Drive
UJAM Usynth Drive

Компания UJAM выпустила свое последнее дополнение к серии Usynth под названием Drive. По словам бренда, это бесплатный плагин-синтезатор с несложным пользовательским интерфейсом, напоминающим Instagram.

"Usynth не требует от вас знания принципов работы синтезатора, чтобы находить и создавать новые вдохновляющие звуки", - заявляет немецко-американская компания, основанная Фареллом Уильямсом и Хансом Циммером. "Интуитивно настраивайте все, что душе угодно. Представьте себе фильтры Instagram или [руль и две педали] - вот как вы управляете Usynth".


Синтезатор был разработан для использования в электронных жанрах, предлагая ряд звуков, ориентированных на танцевальную музыку. Он имеет несложный интерфейс, который сводит к минимуму путаницу, упрощая функции до минимума, принимая быстрый и простой подход с использованием пресетов. Помимо клавиатуры, которая подсвечивает клавиши при нажатии, а также регуляторов Delay и Ambience, плагин в основном разделен на три секции: Секвенсор, Синтезатор и Финишер.

Синтезатор - это место, где вы выбираете пресет из 100 режимов синтезатора, от басов до пэдов и других. Здесь вы можете настроить яркость и скорость пресета.


Секвенсор работает как арпеджиатор или проигрыватель фраз, предоставляя вам 25 вариантов секвенции в пяти категориях. Ручка Rate позволяет настраивать последовательности и дает возможность быстро экспериментировать, а не перетаскивать, отбрасывать и нажимать кнопки управления секвенсорами.



И, наконец, Finisher - это место, где к звуку применяются эффекты. Вы можете выбрать один из 90 режимов Finisher Modes, которые, по сути, являются цепочкой эффектов. Затем вы можете управлять ими с помощью четырехпараметрических ручек. Есть также кнопка Surprise, которая рандомизирует пресеты, что позволяет мгновенно вдохновиться.


Это последний плагин, добавленный в серию Usynth компании UJAM, целью которой является создание простых в использовании синтезаторов для производителей электроники. Другие плагины серии включают Drive, Deluxe, Core, 2080, Euphoria, Caramel. Вся коллекция стоит $124.


Однако Usynth Drive можно скачать совершенно бесплатно. Узнать больше информации и скачать плагин можно на сайте ujam.com.


13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page